Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
В урочище Пушкарное на поляне Водолея 21-22 февраля 2010 года прошли открытые городские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах и лыжному марафону "Водолей-2010". Цель этих соревнований:
выявление сильнейших спортсменов для участия в вышестоящих соревнованиях;
пропаганда здорового образа жизни под девизом "Спортивное ориентирование без табака, алкоголя, наркотиков и сквернословия".

В этих соревнованиях приняли участие юные туристы команды Таврово ОК, под руководством Ряполовой Евгении.

Итоги выступления таковы:

В группе участников, которым еще не исполнилось 17 лет на пьедестале оказались:

ученик нашей школы Чурилов Алексей - 1 место,
Лихобабенко Евгений - 2 место.

В группе Ж 17-34 победу одержала педагог дополнительного образования ЦДТ Белгородского района Ряполова Евгения.
Просмотров: 528 | Добавил: Ostrikov_IM | Дата: 03.03.2010 | Комментарии (0)

В урочище Пушкарное 14 февраля на поляне Водолея состоялись соревнования "Лыжня России-2010" в которых приняло участие более 800 человек. В числе участников были учащиеся объединения туризма с. Таврово.
Просмотров: 462 | Добавил: Ostrikov_IM | Дата: 17.02.2010 | Комментарии (0)

В урочище Пушкарное прошли районные соревнования по спортивному ориентированию. Наша команда заняла 1-место в своей подгруппе и 2-е место в районе. Чурилов Алексей занял 2-е место в личном зачете!

Команда выступала в следующем составе:
девушки - Губарева Карина, Огулик Екатерина, Санина Дарья, Ставская Анастасия;
юноши - Алтухов Александр, Лихобабенко Евгений, Чурилов Алексей, Якименко Александр.

Поздравляем всех и желаем дальнейших успехов в соревнованиях!

Просмотров: 476 | Добавил: Ostrikov_IM | Дата: 13.02.2010 | Комментарии (0)

В Веселой Лопани 10 февраля прошли районные соревнования по биатлону. Наша команда приняла участие и заняла 2-е место. Состав команды: Чурилов Алексей -10 класс, Алтухов Александр-9а класс, Якименко Александр -9а класс, Лихобабенко Евгений - 8 класс.
Просмотров: 493 | Добавил: Ostrikov_IM | Дата: 13.02.2010 | Комментарии (0)

Юные туристы нашей школы провели каникулы в СОК"Лесная сказка"
Просмотров: 446 | Добавил: Ostrikov_IM | Дата: 13.01.2010 | Комментарии (0)

В селе Угрим 6 декабря 2009 года состоялось открытое Первенство СДЮСШОР "Спартак" по спортивному ориентированию по выбору. В этих соревнованиях приняли участие и воспитанники нашей школы. В итоге призером соревнований стала Екатерина Огулик в группе Ж-16. Поздравляем!!!
Просмотров: 509 | Добавил: Ostrikov_IM | Дата: 09.12.2009 | Комментарии (0)

В районе Кемпинга в городе Белгороде 15 ноября 2009 года прошли соревнования по спортивному ориентированию. Соревнования проводило СДЮШОР-8, а назывались они открытое Первенство Управления образования г. Белгорода среди учащихся общеобразовательных учебных заведений. В этих соревнованиях приняли участие учащиеся нашей школы - воспитанники объединений туристской направленности. Многие наши ребята достойно выступили, например Марченко Руслан стал призером в более старшей группе М-14, а Тетерядченко Вадим занял 3-е место в своей группе М-10. Это первый успех Вадима. Мы желаем успехов всем спортсменам, особенно ориентировщикам и туристам!
Просмотров: 396 | Добавил: Ostrikov_IM | Дата: 18.11.2009 | Комментарии (0)

В школе работает лагерь с дневным пребыванием детей. Создана туристская группа. Воспитанники объединеий туризма и спортивного ориентирования примут участие в соревнованиях на призы лагеря. О результатах сообщим дополнительно.
Просмотров: 430 | Добавил: Ostrikov_IM | Дата: 01.11.2009 | Комментарии (0)

17-18 октября 2009 года состоялись  соревнования по спортивному ориентированию, в зачет Чемпионата Белгородской области. Команда "Ориентавр", что значит ориентировщики Таврово, приняла активное участие в этих соревнованиях. В результате удачного прохождения спринтерской дистанции Марченко Руслан в группе М-12 занял 3 место. Он и Герасименко Игорь выполнили 1 юношеский разряд. Ребята, выступающие в группе М-14 выполнили нормативы взрослых разрядов: Щерба Антон - 3, Лихобабенко Евгений -2.

Положительно сказывается наличие качественной карты школьного двора, подготовленной Никоновым Эдуардом и Ряполовыми Евгенией и Романом. Мы поздравляем ребят и желаем успехов их педагогам дополнительного образования.

Просмотров: 465 | Добавил: Ostrikov_IM | Дата: 16.10.2009 | Комментарии (0)