Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2016 » Апрель » 14 » Соревнования по спортивному ориентированию среди учащихся Белгородского района
20:27
Соревнования по спортивному ориентированию среди учащихся Белгородского района

В урочище Пушкарное мкр Новый города Белгорода 14 апреля 2016 года прошли соревнования по спортивному ориентированию среди учащихся Белгородского района. В них приняли команды 7 школ района. Соревнования проводились в двух возрастных группах: старшие 9-11 классы и средние 7-8 классы. По спецдопуску можно было участвовать учащимся младших классов. В командном зачете победу одержала команда Тавровской средней школы, которая по сумме времени опередила Дубовскую школу, третье место заняли спортсмены Разуменской СОШ №3.

В личном зачете отличились: Иванов Вадим, Белашов Павел и Сёмин Алексей - старший возраст юноши; Щербакова Алина, Козлова Арина, Поддубровская Дарья - девушки старший возраст. В среднем возрасте победителями и призерами стали: у девушек Щербакова Полина и Барышенская Аня; у юношей - Гришин Павел, Купченко Фёдор, Истомин Ян. Поздравляем всех участников команды и их тренара Никонова Эдуарда Леонидовича.

Просмотров: 383 | Добавил: Ostrikov_IM | Рейтинг: 0.0/0